UITT 2016: Расширение горизонтов и развитие украинского туризма

17.03.2016
Автор: ДП «Премьер Экспо»

С 30 марта по 1 апреля 2016г. в МВЦ г.Киев состоится ХХІІ Международная выставка «УКРАИНА – путешествия и туризм» – UITT 2016, организаторы ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

Выставка UITT на протяжении многих лет является самым значимым и масштабным событием туристической сферы Украины, которое собирает под одной крышей профессионалов туристического рынка как национального, так и международного уровня, представителей госструктур, медиа, отельеров и перевозчиков.

С каждым годом UITT открывает новые горизонты и привлекает к сотрудничеству все больше заграничных партнеров и представителей. Свое участие в «УКРАИНА – путешествия и туризм» этого года уже подтвердили такие страны и направления: Албания, Аргентина, Болгария, Венгрия, Грузия, Доминиканская Республика, Египет, Италия, Израиль, Испания, Каталония, Кипр, Куба, Мальта, Словакия, США, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Черногория и др. Впервые в рамках UITT 2016 отдельными стендами будут представлены районы Турции (Алания, Белек и Манавгат), а также luxury отели Sussesi hotel, Titanic hotel, Regnum hotel, Litore hotel, Cornelia hotel, Liberty HOTEL, Stone HOTEL, Crystal hotel и многие другие. Среди элитных украинских туроператоров свои офисы на выставке представят Coral Travel,  Elite  Service и Xclusive Travel; и уже традиционно в выставке примут участие ключевые операторы туриндустрии TUI, Anex Tour, Феерия Мандрив, Соната, GTO, IT-Tour и другие.

Радует развитие украинского внутреннего туризма. Участники раздела UITT hospitality продемонстрируют туристические возможности будущего весенне-летнего сезона: интересное для себя смогут найти как любители пляжного, горного отдыха, так и поклонники экскурсий и новых знаний.

Стоит отметить, что UITT 2016 традиционно пройдет при поддержке Всемирной туристической организации United  Nations World Tourism Organization (UNWTO) и Департамента туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины, при содействии которого на выставке будет представлен объединенный национальный стенд Украины – специально разработанный проект, который презентует как туристические регионы и города, так и коммерческие структуры, общественные организации, ассоциации и альянсы, предлагающие отдых в нашей стране.

С целью еще более активного развития внутреннего и въездного туризма Департамент туризма и курортов Украины Министерства экономического развития и торговли на протяжении всех дней выставки проведет встречи с представителями регионов Украины, а также ряд профильных мероприятий на темы: «брендинг территорий», «категоризация объектов туристической инфрастуктуры», «экскурсионное обслуживание» и многое другое.

Впервые на UITT 2016 Ассоциация «Аэропорты Украины» гражданской авиации проведет Конференцию «Перспективы развития рынка авиационных перевозок  Украины, стран СНГ и Центрально-Восточной Европы».

UITT продолжает развитие делового туризма. В этом году в рамках выставки пройдет MICE конференция, посвященная вопросам делового туризма от Ассоциации делового туризма Украины.

Программа выставки также включает  круглый стол «Инновации и лучшие решения для активного и экотуризма», организаторами которого выступят Украинская ассоциация активного и экологического туризма при участии Министерства экологии и природных ресурсов Украины и Департамент туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины.

Помимо этого, гости и участники выставки смогут посетить круглый стол «Стратегия развития туризма в Украине», организованный Департаментом туризма и курортов Украины Министерства экономического развития и торговли Украины совместно с Центром развития туризма Украины, Киевской городской государственной администрации.

Уже традиционно для UITT «УКРАИНА – путешествия и туризм» на выставке представлено направление развития бизнеса по системе франчайзинг. Участники и посетители UITT 2016 получат практические советы по налаживанию бизнес-контактов, а Coral Travel, TUI Ukraine, Sonata и туроператор Феерия расскажут всем желающим, как открыть свой франчайзинговый офис. В этом году, с целью развития бизнеса, для представителей туристических агентств организаторами выставки была разработана Байерская программа, в рамках которой будут организованы встречи с ведущими компаниями туристического рынка.

Cледует также отметить, что в третий день выставки, 1-ое апреля, будет открыт для конечного потребителя, туриста: гостей и посетителей UITT 2016 ждет множество акций и розыгрышей, специальных предложений и сюрпризов от участников выставки.

Партнерами выставки UITT: «УКРАИНА – путешествия и туризм» выступили Coral Travel и Gloria Hotel&Resorts. 

Будем рады видеть Вас с 30.03.16 по 01.04.16 по адресу: Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр., 15 (метро «Левобережная»).

Более детальную информацию Вы можете найти по ссылке: www.uitt-kiev.com

UITT 2016: Расширение горизонтов и развитие украинского туризма

Статьи по темам

Последние статьи

Статьи по темам