АКЦИЯ «КОНФЕРЕНЦ-КОМФОРТ» В ГРК «СОФИЕВСКИЙ ПОСАД»!

05.09.2014
Автор: Пресс-центр отеля «Софиевский посад»

В Вашей компании намечается деловое мероприятие и Вы бережно относитесь к своему бюджету? Мы поможем качественно организовать его и сделаем так, чтобы у его участников остались только приятные впечатления! В период с 01.09.2014 по 15.12.2014 гостинично-ресторанный комплекс «Софиевский Посад» готов сделать своим дорогим гостям уникальное, и, самое главное, выгодное специальное предложение «Конференц-комфорт»!*

Условия предоставления скидок:

Условия Размер скидки
на аренду конференц-зала
 Скидка на
проживание спикеру
при аренде конференц-зала Флип-чарт
предоставляется
бесплатно
15 %
при заселении групп от 10 номеров любой категории 10% 20 %
при заселении групп от 20 номеров любой категории 20%
при заселении групп от 30 номеров любой категории 30 % 25 %
при заселении групп от 40 номеров любой категории БЕСПЛАТНО
при бюджете мероприятия от 35 000 грн. в сутки БЕСПЛАТНО

*Скидки не суммируются.


ОТЕЛЬ «СОФИЕВСКИЙ ПОСАД»

Отель «Софиевский посад», открывший свои двери на территории коттеджного городка «Софиевская Борщаговка», предоставляет в аренду два оснащенных современным оборудованием конференц-зала. Большой экран, многоканальный доступ к интернету, наличие современного оборудования делают возможным проведение в отеле не только конференций, но и тренингов, семинаров, бизнес-встреч, переговоров, презентаций.

Ресторан на 100 посадочных мест с европейской кухней обеспечивает участникам мероприятий кофе-брейки, проведение банкетов, фуршетов, корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев. На Ваш выбор два новых банкетных зала, вместительностью от 30 до 140 человек.

Архитектура здания отеля и оформление внутренних интерьеров выдержаны в классическом стиле, который придает отелю особый шарм. Для того, чтобы отдых был полноценным, гостиница имеет 59 комфортабельных номеров различных категорий и СПА-центр с саунами на любой вкус и пятью бассейнами. Считанные отели в Украине могут похвастаться подобным комплексом бассейнов. Каждый бассейн выполнен в собственном оригинальном стиле и Вам лишь остается выбрать тот, который придется вам по душе.

К услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi-интернет (на всей территории гостиницы), сейф, парковка, заказ такси, авиа- и железнодорожных билетов.

Контакты:
08131, Украина, г. Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 81/2
Тел./факс: +38 (044) 406-00-01; Тел.: +38 (044) 401-64-71
info@posad-hotel.com.ua
www.posad-hotel.com.ua
: www.facebook.com/posad.hotel

 
 
АКЦИЯ «КОНФЕРЕНЦ-КОМФОРТ» В ГРК «СОФИЕВСКИЙ ПОСАД»!

Статьи по темам

Последние статьи

Статьи по темам