Новый конференц-комплекс в Одессе

03.07.2017
Автор: Отель «BOSSFOR»

На карте конференц-услуг Одессы пополнение! В курортной зоне Одессы, всего лишь в 15 мин. ходьбы от «Аркадии», рядом с Ботаническим Садом, а также рядом с одним из лучших одесских парков, открылся новый современный отель «BOSSFOR», располагающий 2-мя конференц-залами.

Уют и современный стиль интерьера, комфортабельная мебель, благодаря которой возможны любые перестановки и самые разнообразные трансформации, позволяющие проводить мероприятия различного формата, - все это Вы найдете в конференц-зале «Sapphire» отеля. Площадь зала 85 кв.м, и в зависимости от расстановки мебели  можно разместить от 20 до 70 человек. Кроме того, в зале предусмотрена отдельная небольшая зона, предназначенная для отдыха, и есть летняя площадка, идеально подходящая для кофе-брейков.

В зале работают новейшие системы кондиционирования и освещения, в наличии беспроводной интернет (Wi-Fi). Предоставляется и профессиональное конференц-оборудование, входящее в стоимость аренды помещения: проекционный экран, проектор, флипчарт с бумагой, маркеры. Индивидуально оговаривается возможность аренды ноутбука, звукового оборудования и микрофона, а также заказ напитков, обедов или ужинов.

Для переговоров предоставляется зал «Diamond», чья площадь – 18 кв.м. В нем комфортно разместятся до 20 человек. Кроме переговоров, здесь возможны встречи, тренинги, семинары, презентации. Также есть бизнес-центр.

Ресторан, расположенный в отеле, порадует гурманов изысканной европейской кухней. Зал ресторана площадью 85 кв. м вместит 50 гостей, а уникальный дизайн – настоящая находка для тех, кто желает устроить не просто фуршет, а торжественное событие. Из ресторана внутренняя винтовая лестница ведет в номера, что весьма удобно для гостей  отеля. По утрам предлагается завтрак по системе «шведский стол», привлекающий широким ассортиментом блюд.

Среди дополнительных услуг: паркинг, трансфер, прокат автомобиля, аренда яхт для прогулок по морю.

Также рядом с нами:
•    спортивный клуб «Sport Life» (3 мин. ходьбы);
•    большие торговые центры (5-7 мин. ходьбы);
•    морские пляжи (10 мин. ходьбы);
•    ночные клубы: "ITAKA", IBIZA", "BONO Club", "WESTERN", "E Moscow", "AURA Club", "PLAZA Club", "Flash Club".

«BOSSFOR HOTEL»
65009, Украина, г. Одесса,
ул. Генуэзская, 24Д, корпус 4
Тел.: +38 (048) 705-87-97,
+38 (066) 857-79-97,
+38 (096) 647-79-97,
+38 (073) 403-79-97
sales@bossfor.com.ua
www.bossfor.com.ua

Новый конференц-комплекс в Одессе

Статьи по темам

Последние статьи

Статьи по темам