UBI Конференц Холл отпраздновал 6 лет в event-бизнесе

27.06.2018
Автор: UBI Конференц Холл
 
 
Ровно 6 лет назад в event-бизнесе появилась молодая и амбициозная компания UBI Конференц Холл. За эти годы сеть современных локаций для проведения мероприятий разрослась до 7 уникальных холлов: «BUSINESS», «STUDY», «SHOW», «CO-WORKING», «SPACE», «FUSION» и «NATURE».
 
Свой День рождения компания отпраздновала в стиле известного романа, поэтому торжество получило довольно интересное и символичное название «Вокруг света с UBI Конференц Холл»
 
Гости праздника отправились в увлекательное путешествие разными странами мира. Благодаря тщательной подготовке, сотрудникам компании удалось максимально передать дух каждой из стран на своих локациях. Цветочные композиции, фонари, шатры, ковры – все это и еще многое другое заставило гостей почувствовать себя где-то там - в далеких краях Нового света, туманного Альбиона и Поднебесной. 
 
 
 
Несменным ведущим мероприятия был Евгений Янович, который забавлял гостей шутками, привлекал к участию в квесте, повышая эмоциональный фон присутствующих. А окончательно расслабиться и насладиться классной музыкой стало возможным благодаря dj-set Alexei Boiev.
 
 
На торжестве была также представлена новая локация -  UBI Конференц Холл «Nature», которая совсем недавно открылась в Парке природы «Беремицкое». Особенностью этого места является то, что после проведения мероприятия, можно организовать экскурсии, пешие прогулки, катание на лошадях и даже отдых на целые выходные. 
 
 
«Мы рады, что у нас получилось не только отлично провести время, но и показать настоящим и будущим партнерам, на что способны наши локации. Это было по-настоящему масштабное мероприятие, и мы были рады провести его в окружении друзей», - дополнили в UBI Конференц Холле.
 
 
 
 
 
 
 
UBI Конференц Холл отпраздновал 6 лет в event-бизнесе

Статьи по темам

Последние статьи

Статьи по темам